Стал известен соперник Дмитрия Меньшикова в турнире Muaythai Factory
MMA
0
13 | Январь | 2023 09:15

Стал известен соперник Дмитрия Меньшикова в турнире Muaythai Factory

2 февраля в в ГЦС «Кузбасс» в Кемерово пройдет финальный турнир масштабного проекта по профессиональному тайскому боксу Muaythai Factory сезона 2022 года и в одном из заключительных поединков вечера в весе до 77 кг кузбасский боец Дмитрий Меньшиков встретится с Мехраном Мохаммаднией из Ирана.

Дмитрий Меньшиков - мастер спорта России, финалист чемпионата России, финалист чемпионата мира по правилам TNA на Кубок TATNEFT, экс-боец GLORY. Профессиональный рекорд: 27 боев (26 побед, 1 поражение). 

Мехран Мохаммадния — чемпион мира по кикбоксингу, победитель международных турниров по тайскому боксу и первый номер сборной Ирана в своем весе. Профессиональный рекорд: 15 боев (13 побед, 2 поражения). 

2 февраля в финальном турнире сезона 2022 бойцы разыграют чемпионские пояса в весовых категориях до 66, 70, 77 кг и свыше  91 кг. Также в рамках вечера выступит семикратный чемпион мира по версии GLORY Артем Вахитов, которому предстоит поединок против Паскаля Тауре, и пройдут бои с участием Бейбулата Исаева и чемпиона прошлого сезона Muaythai Factory Эдуарда Сайка.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть