Анонсирован бой Рамирес-Комми 25 марта
Box
0
13 | Январь | 2023 10:01

Анонсирован бой Рамирес-Комми 25 марта

Компания Top Rank официально анонсировала поединок 25 марта между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Хосе Рамиресом и экс-чемпионом мира в легком весе Ричардом Комми, который пройдет в вечере бокса во Фресно (Калифорния, США).

30-летний Рамирес недавно дважды отказался от боя за титул WBC в первом полусреднем весе, и решил в очередной раз возглавить вечер бокса в своей родной Калифорнии.

«Фресно занимает особое место в моем сердце, и я очень рад вновь боксировать перед моими болельщиками из Центральной долины, — сказал Рамирес. — Ричард Комми — это боец чемпионского уровня. Моя цель — снова стать чемпионом, и я больше чем когда либо мотивирован доказать, что я лучший в первом полусреднем весе».

35-летний Ричард Комми в прошлом году поднялся в первый полусредний вес и в августе свел вничью поединок против Хосе Педрасы.

«Я всегда готов принять вызов, и я намерен сделать так, чтобы Гана и все мои поклонники по всему миру гордились мною», — сказал Комми.

Также в рамках этого вечера бокса чемпионка WBA в минимальном весе Сениша Эстрада проведет поединок против чемпионки WBC в этом весе Тины Рупрехт.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть