Альберт Батыргазиев проведет бой против Корралеса 4 февраля
Box
0
15 | Январь | 2023 15:44

Альберт Батыргазиев проведет бой против Корралеса 4 февраля

Олимпийский чемпион Альберт Батыргазиев 4 февраля в Москве проведет поединок против экс-чемпиона мира из Панамы Хесреля Корралеса, сообщил тренер боксера Эдуард Кравцов.

«Альберт Батыргазиев 4 февраля проведет свой следующий бой, — цитирует Кравцова РИА Новости. — Поединок с Корралесом состоится в Москве. Весь подготовительный цикл мы проводим на сборе в Сочи, с нами работают четыре разных по стилю спарринг-партнера. В Москву мы прилетим за несколько дней до боя».

31-летний Хесрель Корралес владел титулом WBA в первом легком весе в 2016-2017 годах. После поражения от перспективного Криса Колберта в 2020 году Корралес поднялся в легкий вес и одержал три победы.

24-летний Альберт Батыргазиев в седьмом поединке на профессиональном ринге в ноябре этого года победил решением судей бывшего претендента на титул чемпиона мира Рикардо Нуньеса.

Также в этом вечере бокса выступит чемпион мира 2021 года Марк Петровский. Его соперником в шестираундовом поединке станет боксер из Ганы Абрахам Табул, рассказал Кравцов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть