Франсис Нганну: В какой-то момент переговоров мне словно начали кидать в лицо деньгами
MMA
0
18 | Январь | 2023 09:35
Автор: Сибиряк

Франсис Нганну: В какой-то момент переговоров мне словно начали кидать в лицо деньгами

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Франсис Нганну рассказал подробности неудавшихся переговоров с UFC по поводу нового контракта.

«В целом, я в порядке,  — сказал Нганну в программе The MMA Hour. — У меня нет стресса. Я чувствую себя очень хорошо. Я очень счастлив. Я знаю, что все сделал правильно. У меня нет никаких сожалений. Я бы не сделал ничего по-другому, если бы мне пришлось сделать это снова. Я бы сделал то же самое. С другой стороны, это спорт. Это бизнес. У меня личная жизнь в Камеруне. Я со своей семьей. В конце концов, это главное. У меня есть баланс в жизни. Не беспокойся обо мне».

«Я знаю, что вы не садитесь за стол переговоров, ожидая получить все, что хотите. Но, по крайней мере, вы хотите, чтобы ваш партнер, другая сторона, показал свою готовность или хотя бы попытался. Я просил о многом, но это не значит, что я ожидал всего этого. Я ожидал, по крайней мере, одной или двух из этих вещей. Я попросил права на спонсорство, которого нас лишили. Я попросил медицинскую страховку. Я попросил адвоката бойцов, кого-то на заседании правления, кто будет защищать бойцов. Я попросил об этом. Они не дали ничего из этого. Я хотел, чтобы они подумали об этом, по крайней мере, приняли во внимание».

«В какой-то момент мне кажется, что мне словно начали кидать в лицо деньгами, типа: «Возьми деньги и заткнись». А этого не могло быть. Это был просто вопрос принципа, и в то время я знал, что это так».

«В их контракте я не свободен. В этом контракте я не являюсь независимым подрядчиком. Я не имею прав. У меня нет силы. Я передаю всю власть вам, ребята. В прошлом я видел, как ты можешь использовать свою власть на мне, и я не хочу, чтобы это повторилось».

«Дана есть Дана. Меня не волнует, что он говорит. Там, откуда я родом, мне было гораздо больнее, но я все еще здесь. Что он сказал, то и сказал. Это его проблема. Что я знаю, так это то, что я здесь, и у меня хорошее будущее, и я думаю, что то, что он был разочарован. Несмотря ни на что, он расстроен. Он не в восторге от ситуации. Он видел, как ушел его чемпион, чего, вероятно, с ним никогда не случалось. Собственно говоря, еще два года назад на это делали ставки. Типа: «Хорошо, ты думаешь, что можешь уйти из UFC? Такого никогда не было. Иди спроси Рэнди Кутюра». Затем я пошел и спросил Рэнди Кутюра, что случилось, и он объяснил мне. Я такой: «Хорошо, это другая ситуация».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть