Брэдли: Хочу, чтобы Райан нокаутировал Джервонту
Box
0
18 | Январь | 2023 17:36

Брэдли: Хочу, чтобы Райан нокаутировал Джервонту

Бывший чемпион мира и аналитик телеканала ESPN Тимоти Брэдли поделился своим мнением относительно ожидаемого в апреле поединка между Райаном Гарсией и Джервонтой Дэвисом, однако на этот раз к своему техническому анализу сильных и слабых сторон боксеров добавил и моральный аспект, который явно не оставит равнодушным самолюбивого Дэвиса.

Кроме того, указанный Брэдли моральный аспект явно окажется не чужд и многим поклонникам бокса и вызовет дополнительный интерес к бою, усиленный тем, что и образ Гарсии вызывает у поклонников бокса недоверие к его претензиям на лидерство в своей весовой категории.

«Это важно для Райана Гарсии. Он никого не оставляет равнодушным, включая меня. Мы не знаем, кто он такой — любимец соцсетей или боец? Но за желание подраться с Дэвисом, который обладает разовым нокаутирующим ударом, парень, на мой взгляд, заслуживает большого уважения», — сказал Брэдли о бое Дэвис-Гарсия в интервью Fight Hub TV.

«Я больше не буду миндальничать и говорить, что Райан не готов к бою с Дэвисом. Он готов, черт побери. Он уже бывал в нокдауне, знает, каково это. У него есть удар и хорошее преимущество над Дэвисом в габаритах», — добавил Брэдли.

«Я буду болеть за него. Я хочу, чтобы он победил, потому что я не фанат Дэвиса, — выступил Брэдли в несвойственной для него роли обычного завсегдатая форумов о боксе. — Честно говоря, я не фанат того, что он делает и как он себя ведет за пределами ринга. И я хочу, чтобы Райан Гарсия вырубил его наглухо, приземлил на задницу и вернул в суровую реальность».

«Я надеюсь, но я не знаю, что произойдет в бою. Стилистически я вижу недостатки у Райана Гарсии, — вернулся Брэдли к оценке боксерских навыков соперников. — И если он сможет решить эти проблемы в ходе подготовки к бою, тогда у него будет чертовски хороший шанс, шанс панчера. Несомненно у него есть шанс с его скоростью, с его быстротой и молодостью. Но сначала ему надо исправить эти недостатки».

Также Брэдли пояснил, что его неприязнь к Дэвису объясняется уже неоднократными обвинениями в домашнем насилии.

«Мне не нравится этот парень из-за того, что я вижу и слышу, — сказал Брэдли о Дэвисе. — Я считаю, что он кусок дерьма, честно. Если ты поднимаешь руку на женщину, ты кусок дерьма в моих глазах. Ты не мужчина. Мой отец всегда говорил, что это удел трусов. Ты трус в душе, потому что выбираешь тех, кто не может ответить. Так что Дэвис — хороший боксер, но отвратительный человек».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть