Названа дата боя Бенавидеса и Планта
Box
0
19 | Январь | 2023 11:13

Названа дата боя Бенавидеса и Планта

Экс-чемпионы мира во втором среднем весе Дэвид Бенавидес и Калеб Плант проведут один из самых ожидаемых поединков в этом весе, который был анонсирован еще в конце прошлого года, 25 марта в Лас-Вегасе, сообщает ESPN. Бой будет показан телеканалом Showtime по системе платных трансляций, а на кону в нем скорее всего будет титул временного чемпиона WBC во втором среднем весе, принадлежащий Бенавидесу.

26-летний Дэвид Бенавидес не имеет поражений и считается одним из сильнейших боксеров этого дивизиона и одним из главных претендентов на бой против абсолютного чемпиона мира Сауля «Канело» Альвареса. Он стал самым молодым чемпионом мира в истории второго среднего веса, однако уже дважды лишился чемпионского титула по собственной вине за пределами ринга.

30-летний Калеб Плант стал чемпионом мира во втором среднем весе в 2019 году и недавно успешно вернулся на ринг с досрочной победой над экс-чемпионом мира Энтони Дирреллом после поражения от Сауля «Канело» Альвареса в поединке за звание абсолютного чемпиона мира в ноябре 2021 года. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть