Эдгар Берланга завершил свое сотрудничество с Top Rank
Box
0
20 | Январь | 2023 09:57

Эдгар Берланга завершил свое сотрудничество с Top Rank

25-летний американский боксер пуэрториканского происхождения Эдгар Берланга неожиданно завершил свой сотрудничество с одной из ведущих американских компаний Top Rank и стал свободным агентом.

Как сообщает Fight Freaks Unite, расставание было мирным и стало следствием расхождений во мнениях о направлении карьеры перспективного боксера и ценности его боев между промоутером и командой Берланги.

«Я официально свободный агент, — говорится в заявлении Берланги. — Хочу поблагодарить Top Rank, Боба Арума и ESPN за последние несколько лет. Я с оптимизмом смотрю в будущее и жду, когда мой менеджер скажет мне, что дальше. У меня есть цель заполнить Мэдисон Сквер Гарден и провести там самое большое шоу для пуэрториканских фанатов».

Top Rank заключил контракт с Берлангой в 2019 году, когда молодой пуэрториканец от боя к бою одерживал победы нокаутом в первом раунде. Однако с повышением уровня оппозиции эта серия досрочных побед прервалась, и Берланга победил решениями судей в четырех последних боях.

В июне прошлого года Берланга победил бывшего претендента на титул во втором среднем весе Роамера Ангуло, а после боя был дисквалифицирован на полгода и заплатил штраф 10 тысяч долларов за попытку укусить соперника во время боя, дополненную неуместными шутками об этом после боя.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть