Промоутер о том, чем Ярд может победить Бетербиева
Box
0
24 | Январь | 2023 08:38

Промоутер о том, чем Ярд может победить Бетербиева

Британский промоутер Фрэнк Уоррен уверен в том, что его подопечный Энтони Ярд имеет хорошие шансы опровергнуть экспертов и букмекеров и преподнести сюрприз в поединке 28 января в Лондоне против чемпиона WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева, который не только не проиграл ни одного поединка на профессиональном ринге, но и не дал ни одному из 18-ти соперников услышать финальный гонг.

«Возможно, вы считаете меня наивным оптимистом, но много размышлений и планирования стоит за построением пути к таким большим титульным боям как этот, — сказал Уоррен в своей колонке на сайте промоутерской компании. — Боя с Бетербиевым Энтони хотел уже некоторое время, и, поверьте, он верит в себя. Бетербиеву только что исполнилось 38 лет, и возраст никого не щадит».

«18 досрочных побед подряд — это большое достижение, но оно также показывает, что большинство его боев завершились рано и только раз он выходил на 12-й раунд, — добавил Уоррен о Бетербиеве. — Если Энтони задаст тот темп, который мы от него ожидаем, это может сыграть большую роль».

«Я также уверен, что Энтони был бы успешен в поединках против соперников из послужного списка Бетербиева. Как всегда, всё покажет только бой, и Энтони нужно будет сделать все правильно в противостоянии с заслуженным чемпионом», — заключил промоутер.

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть