Усик заявил, что готов боксировать с Фьюри бесплатно
Box
0
25 | Январь | 2023 11:22

Усик заявил, что готов боксировать с Фьюри бесплатно

Чемпион WBC, IBF и WBO в супертяжелом весе Александр Усик обвинил чемпиона WBC в этом весе Тайсона Фьюри в излишней жадности, которая противоречит его заявленному стремлению достичь величия в боксе. Сейчас представители боксеров ведут переговоры о проведении боя за звание абсолютного чемпиона мира и поддерживают надежды поклонников бокса заявлениями о том, что им осталось еще немного для достижения окончательной договоренности.

«Фьюри, ты говоришь о величии в боксе, и в то же самое время ты говоришь: «Дайте мне больше денег». Величие в боксе не определяется деньгами, величие происходит из побед. Ты говоришь, что я избегаю тебя, хотя я никогда этого не делал, фактически, я даже приехал к тебе. Я готов боксировать с тобой даже без всякого гонорара!» — написал Усик в соцсетях.

Ранее сопромоутер Фьюри Боб Арум сообщил, что сторонам осталось определиться с местом проведения боя, и он может пройти в Саудовской Аравии, если принимающая сторона сделает каждому из боксеров удовлетворяющее его предложение.

По словам Арума, сказанным 21 января в интервью британскому журналисту Гарету Дэвису, команда Усика сообщила ему, что уже достигла договоренности с саудитами, и теперь они ждут от них предложения для Фьюри.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть