Мухаммад Шехов дал прогноз на бой Бетербиев — Ярд
Box
0
25 | Январь | 2023 22:12

Мухаммад Шехов дал прогноз на бой Бетербиев — Ярд

Перспективный узбекский боксер второго легчайшего дивизиона Мухаммад Шехов дал прогноз на предстоящий бой чемпиона мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе россиянина Артура Бетербиева против британца Энтони Ярда, который состоится 28 января в Англии.

«Ну, в этом бою, конечно, отдаю предпочтение Артуру. Он сильнее и выносливее Ярда. Бетербиев очень мощный боксер, я видел много его спаррингов, мне доводилось работать с ним в одном зале.

Что касается Ярда, то я смотрел много его боев, но больше всего мне запомнился его поединок с Сергеем Ковалевым, где он пропустил хлесткий прямой удар, после которого оказался в нокауте. И я думаю, что Артур его уронит до шестого или седьмого раунда. Я жду победу Артура, да и по-другому быть не может, потому что это наш земляк», — сказал Шехов в беседе с редакцией AllBoxing.

Напомним, что Шехов в этот же день (28 января) в Екатеринбурге проведет главный бой вечера, организованный промоутерской компанией RCC Boxing Promotions, где его ожидает 8-раундовое противостояние с танзанийцем Али Мверанги.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть