Хирн надеется организовать Канело бои с Райдером и Биволом
Box
0
26 | Январь | 2023 08:05

Хирн надеется организовать Канело бои с Райдером и Биволом

Британский промоутер Эдди Хирн продолжает работу над организацией двух поединков для абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля «Канело» Альвареса и надеется, что его соперниками станут обязательный претендент на титул WBO Джон Райдер и чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол.

Матч-реванш с Биволом, который победил Канело в мае прошлого года в рамках полутяжелого веса, планируется на вторую половину года, и ожидается, что он пройдет во втором среднем весе.

«Бой с Биволом еще не организован, но представляя интересы обоих боксеров, мы естественно имеем хорошую возможность его организовать, — сказал Хирн в интервью DAZN. — Основной вопрос для Дмитрия Бивола в том, устроит ли его бой во втором среднем весе? И первоначально он дал положительный ответ».

После операции на травмированном запястье Альварес хочет провести поединок в мае, и здесь Хирн предлагает ему в соперники временного чемпиона WBO во втором среднем весе Джона Райдера.

«Канело Альварес хочет боксировать в мае, и мы планируем, что это будет бой с Райдером, но у Канело есть и другие варианты, — рассказал промоутер. — Я думаю, что Сауль и Эдди Рейносо думают, что им надо вернуться на ринг и убедиться, что с кистью все хорошо, прежде чем выходить на вероятно самый большой бой в карьере — реванш с Дмитрием Биволом».

«Он абсолютный чемпион, ему надо проводить обязательные защиты, — добавил Хирн о Канело. — Мы хотим, чтобы он провел обязательную защиту против Райдера, которую легче организовать. И мы рассмотрим разные арены для ее проведения: Великобритания, Ближний Восток, Лас-Вегас, Лос-Анджелес, Мексика».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть