Матиас и Понсе проведут бой за титул 25 февраля
Box
0
26 | Январь | 2023 08:24

Матиас и Понсе проведут бой за титул 25 февраля

Компания Premier Boxing Champions и телеканал Showtime официально анонсировали вечер бокса 25 февраля в Миннеаполисе, главным событием которого станет бой за вакантный титул IBF в первом полусреднем весе между Сабриэлем Матиасом и Иеремией Понсе.

30-летний пуэрториканец Матиас и 26-летний аргентинец Понсе давно являются претендентами по версии IBF, и после отказа от пояса Джоша Тейлора получили возможность сразиться за вакантный титул.

«Я очень рад, что дата боя назначена, и я наконец смогу осуществить свою мечту и стать чемпионом мира, — сказал Матиас. — Я 10 месяцев находился в Мексике вдали от семьи, просто готовясь к тому, когда придет время выйти на ринг. Сейчас, когда дата боя известна, ничто не сможет мне помешать».

«Обещаю, что выйду на этот бой готовым сделать всё, чтобы осуществить свою мечту и стать чемпионом мира, — заявил Понсе. — Я считаю, что это мой бой, и этот титул уже мой. Любой, кто встанет на моем пути, поймет, почему у меня нет поражений, и чем я заслужил то положение, в котором нахожусь».

Также в этом вечере бокса на ринг вернется бывший регулярный чемпион WBA в полусреднем весе Джеймел Джеймс, который не проводил боев после поражения от Раджаба Бутаева в октябре 2021 года. Его соперником станет аргентинец Альберто Пальметта.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть