Уоррен: Если Энтони попадет, он нокаутирует Бетербиева
Box
0
27 | Январь | 2023 11:00

Уоррен: Если Энтони попадет, он нокаутирует Бетербиева

Британский промоутер Фрэнк Уоррен считает, что выбрал правильный момент для организации поединка своего подопечного Энтони Ярда против чемпиона WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева, и со своей  стороны сделал все, чтобы Ярд сумел проявить себя и оправдать свою уверенность в том, что он может победить 38-летнего чемпиона, который все свои бои на профессиональном ринге завершил досрочными победами.

«Было важно получить домашнее преимущество. Мне удалось договориться с [промоутером Бетербиева] Бобом Арумом. Но они рады бою в Лондоне, они уверены в своем парне, думают, что это просто формальность, — цитирует Уоррена BoxingScene.com. — Но я вспоминаю другие бои, которые должны были стать формальностью. Джефф Лейси должен был побить Джо Кальзаге, Костя Цзю должен был побить Рикки Хаттона. Я могу привести много примеров. И я просто надеюсь, что выбрал правильный момент для этого боя. Если кто-то и может победить Бетербиева. то это он».

«Если Энтони попадет, думаю, он его нокаутирует, — добавил промоутер. — Уверен у всех есть план, но для боксера важно иметь план А, план Б и иногда план В. Я надеюсь, что в 38 лет возраст обратится против Бетербиева — это наш шанс».

«Он природный атлет — очень крепкий и выносливый парень, — сказал Уоррен о 31-летнем Ярде, который поздно начал заниматься боксом и практически не имел любительского опыта до начала профессиональной карьеры. — А также он быстро учится. Я восхищен тем, чего он смог добиться. У меня большие планы на него. Сначала никто не знал, кто он такой, и он проделал отличную работу. У него психология победителя».

По словам Уоррена, Ярд давно думал о бое с Бетербиевым, изучал будущего соперника, и заразил его своей уверенностью в том, что пришло время для этого боя.

«Это очень большой бой для него, масштабный момент в его жизни, и я думаю, его характер позволит ему пройти его правильно, — отметил промоутер. — Но он хотел боя с Бетербиевым. Он даже не думал о сопернике попроще. Он изучил его и уверен, что может победить его. Время имеет ключевое значение. Хочется думать, что в больших боях я все делал правильно. Но бывают моменты, когда надо рисковать, если ты веришь в своего боксера».

Прямой эфир этого боя смотрите в телеграм-канале FightSpace, начало эфира ориентировочно 01:00 (МСК) 29 января.

В этом бою компания Лига Ставок считает фаворитом Артура Бетербиева — 1,10 (1 100 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Энтони Ярда — 7,00 (7 000 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Бетербиева — 1,25

Победа Бетербиева решением — 7,00

Досрочная победа Ярда — 9,00

Победа Ярда решением — 15,00

Бой завершится досрочно — 1,11

Бой завершится решением — 5,50

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть