Тренер Бетербиева: Мы не зациклены на победе нокаутом
Box
0
28 | Январь | 2023 08:56

Тренер Бетербиева: Мы не зациклены на победе нокаутом

Марк Рэмси, тренер чемпиона WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева, подчеркнул, что ни во время подготовки к бою против британца Энтони Ярда, ни в тот момент, когда оба боксера окажутся на ринге в Лондоне 28 января, он не будет ставить перед чемпионом задачу обязательно победить нокаутом.

38-летний Бетербиев завершил досрочными победами все свои 18 поединков на профессиональном ринге, но, по словам Рэмси, победа нокаутом — это вовсе не главный и не основной элемент подготовки к боям для Бетербиева.

«Мы давно знакомы с Энтони Ярдом. Я слежу за всеми полутяжеловесами с начала их карьеры до того момента, когда они выйдут на уровень моего боксера, — отметил Рэмси. — Я знаю, что он хороший боец. Он быстр, силен, умеет боксировать и контратаковать. Но мы подготовились ко всем этим элементам в тренировочном лагере. Подготовка прошла очень продуктивно. Мы достигли каждой цели, поставленной перед началом подготовки. Никаких оправданий, никаких травм, ничего. Мы просто готовы выйти на ринг и показать публике то, что она хочет увидеть».

«Я понимаю, что всем интересно поговорить о послужном списке нокаутов Артура, и все задают вопросы об этом, но на самом деле мы в команде не придаем этому такого большого значения. Мы работаем с Артуром, чтобы он был как можно лучше готов к бою. Удар есть удар. Удар у него есть, но это главный элемент подготовки для нас. Мы не концентрируемся на этом».

Прямой эфир этого боя смотрите в телеграм-канале FightSpace, начало эфира ориентировочно 22:00 (МСК) 28 января.

В этом бою компания Лига Ставок считает фаворитом Артура Бетербиева — 1,10 (1 100 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Энтони Ярда — 7,00 (7 000 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Бетербиева — 1,25

Победа Бетербиева решением — 7,00

Досрочная победа Ярда — 9,00

Победа Ярда решением — 15,00

Бой завершится досрочно — 1,11

Бой завершится решением — 5,50

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть