
Тренер Бетербиева: Мы не зациклены на победе нокаутом
Марк Рэмси, тренер чемпиона WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева, подчеркнул, что ни во время подготовки к бою против британца Энтони Ярда, ни в тот момент, когда оба боксера окажутся на ринге в Лондоне 28 января, он не будет ставить перед чемпионом задачу обязательно победить нокаутом.
38-летний Бетербиев завершил досрочными победами все свои 18 поединков на профессиональном ринге, но, по словам Рэмси, победа нокаутом — это вовсе не главный и не основной элемент подготовки к боям для Бетербиева.
«Мы давно знакомы с Энтони Ярдом. Я слежу за всеми полутяжеловесами с начала их карьеры до того момента, когда они выйдут на уровень моего боксера, — отметил Рэмси. — Я знаю, что он хороший боец. Он быстр, силен, умеет боксировать и контратаковать. Но мы подготовились ко всем этим элементам в тренировочном лагере. Подготовка прошла очень продуктивно. Мы достигли каждой цели, поставленной перед началом подготовки. Никаких оправданий, никаких травм, ничего. Мы просто готовы выйти на ринг и показать публике то, что она хочет увидеть».
«Я понимаю, что всем интересно поговорить о послужном списке нокаутов Артура, и все задают вопросы об этом, но на самом деле мы в команде не придаем этому такого большого значения. Мы работаем с Артуром, чтобы он был как можно лучше готов к бою. Удар есть удар. Удар у него есть, но это главный элемент подготовки для нас. Мы не концентрируемся на этом».
Прямой эфир этого боя смотрите в
В этом бою компания Лига Ставок считает фаворитом
Досрочная победа Бетербиева —
Победа Бетербиева решением —
Досрочная победа Ярда —
Победа Ярда решением —
Бой завершится досрочно —
Бой завершится решением —
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»