Теренс Кроуфорд может начать сотрудничество с Golden Boy
Box
0
30 | Январь | 2023 11:05

Теренс Кроуфорд может начать сотрудничество с Golden Boy

Чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд на прошлой неделе посетил штаб-квартиру промоутерской компании Golden Boy Лос-Анджелесе, и глава компании Оскар Де Ла Хойя уверен, что им есть что предложить одному из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории, который сейчас является свободным агентом.

В частности Де Ла Хойя упомянул поединки против боксеров его компании Алексиса Рочи и Верджила Ортиса-младшего и решительно заявил о желании договориться с Элом Хэймоном о поединке против чемпиона WBC, WBA и IBF Эррола Спенса.

«Он просто зашел поприветствовать двух легенд, меня и Хопкинса, — рассказал Де Ла Хойя о визите Кроуфорда в интервью Fight Hub TV. — Теренс Кроуфорд — лучший боксер мира независимо от весовой категории, и мы с нетерпением ждем продолжения наших дискуссий, так что возможно мы сможем организовать бой Кроуфорд-Роча. Мы можем организовать ему любые бои, которые он захочет. Он лучший боксер мира, так что это лишь вопрос стратегии, и у меня есть ощущение, что ему понравилось то, что он услышал от меня и Хопкинса».

«Мы можем устроить ему бой с Рочем, бой с Ортисом и даже бой с Эрролом Спенсом, — заявил Де Ла Хойя. — Так мы работаем с другими промоутерами и мы хотим, чтобы бои происходили. Мы хотим сделать 2023 год самым успешным для бокса. Я готов к переговорам с кем угодно, я вернулся!»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть