Тайсон Фьюри назвал Джейка Пола приличным боксером
Box
0
30 | Январь | 2023 14:12

Тайсон Фьюри назвал Джейка Пола приличным боксером

Уровень американского блогера Джейка Пола вполне соответствует начинающему профессиональному боксеру с шестью боями за плечами, считает чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, и он уверен в том, что его младший брат Томми Фьюри должен со всей серьезностью и ответственностью подойти к подготовке к бою против американца, который пройдет 26 февраля в Саудовской Аравии.

«Я думаю, он приличный боксер. Многие думают, что он просто блогер, который ничего не знает о боксе, но я видел его тренировки и видел его бои, и я думаю, он приличный боксер, — сказал Тайсон Фьюри о Поле в интервью Sky Sports. — Он начинающий профессионал. У него всего шесть боев, так что он настолько хорош, насколько и должен быть на данном этапе карьеры. Он не боксировал на Олимпиаде, ну так и я тоже».

23-летний Томми Фьюри вырос в боксерской семье, однако ему не стоит недооценивать соперника, и то, что этот поединок привлечет большое внимание публики.

«Он не может просто сидеть и не тренироваться, — отметил Тайсон. — Ему нужно сосредоточиться, спарринговать и все остальное. Ему нужно отнестись к этому крайне серьезно. Ему нужно сделать свою работу, когда он окажется на ринге, и дело здесь не только в сопернике. Это большое шоу, большой стадион, главный бой вечера и все такое прочее».

«Шумиха и внимание большого бокса иногда подавляют боксеров, поэтому будет интересно посмотреть, как Томми справится с давлением, я знаю, что он сможет, но будет интересно посмотреть, как он это сделает на глазах всего мира», — добавил старший брат. — Думаю, Томми нокаутирует его не позднее шестого раунда. Даже я чувствую удары Томми, а я двухметровый, 120-килограммовый чемпион мира в супертяжелом весе».

Стоит отметить, что, как сообщают британские СМИ, у Джейка Пола есть право потребовать матча-реванша у Фьюри в случае поражения в поединке 26 февраля.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть