Виталий Минаков: Федор может нокаутировать Бейдера
MMA
0
31 | Январь | 2023 15:24

Виталий Минаков: Федор может нокаутировать Бейдера

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков дал свой прогноз на предстоящий реванш между легендарным российским тяжеловесом Федором Емельяненко и действующим чемпионом Bellator в тяжелом весе американцем Райаном Бейдером.

«Думаю, Федор сделал работу над ошибками по прежнему поединку, учел нестандартную, размашистую технику Бейдера. Мне кажется, высокая вероятность, что Федор может нокаутировать Бейдера. По крайней мере, он уже вряд ли попадется на корявую «плюшку». Нестандартной техники не ожидаешь. Когда мы работаем с ударниками, с боксерами, там техника очень четкая, и ты знаешь, когда перекрыть, когда оттянуться, когда уйти в контратаку. А когда тебе прилетает удар под нестандартным углом, ты можешь поднять руку и защититься, но удар попадет в другую область. Все зависит от функционального состояния Федора. Он по своему классу способен и бороться - причем, он борется на гораздо высоком уровне, чем Бейдер», — цитирует Минакова "Спорт-Экспресс".

Напомним, что Емельяненко и Бейдер проведут реванш в главном событии турнира Bellator 290, который состоится в ближайшие выходные в США.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть