Артем Резников дал прогноз на реванш Емельяненко — Бейдер
MMA
0
1 | Февраль | 2023 13:03

Артем Резников дал прогноз на реванш Емельяненко — Бейдер

Казахстанский легковес лиги АСА Артем Резников дал свой прогноз на предстоящий бой легендарного российского тяжеловеса Федора Емельяненко против чемпиона Bellator в тяжелом весе американца Райана Бейдера.

«Райан Бейдер – физически сильный парень, у него неплохая борьба. С ее помощью он выиграл много боев. Наверное, неплохо дышит. У Федора скоростные руки, никуда не пропал удар. Что в молодости, что сейчас он сильно бьет. У него есть шанс нокаутировать абсолютно любого бойца. Самая слабая сторона Емельяненко – борьба. Я даже удивился, как в поединке с Чейлом Сонненом его соперник сделал проход в ноги, и Федор очень просто упал. Бейдер же не раз падал в нокауты. Допускаю, что от нового пропущенного удара он снова упадет.

Поражение Емельяненко в 2019 году от Бейдера – не случайность, потому что американец сделал то, что делал до встречи с Федором. За бой до этого он этим же ударом нокаутировал Мухаммеда Лаваля. Там на 15-й секунде, здесь на 35-й. Меня удивило, что такой опытный боец, как Федор попался на левый боковой. Надеюсь, что сейчас он не позволит попасть по себе. Сколько боев смотрел, чаще всего Емельяненко пропускает именно на стартовых секундах. Если не пропускает в начале поединка, поединок складывается хорошо.

В предстоящем бою кто-то упадет в первом раунде. Исход поединков Емельяненко легко предсказать. Либо пропускает Федор, либо он роняет соперника. Первый раунд или начало второго. Буду надеяться на нокаут российского бойца. Емельяненко – тот боец, из-за которого начал заниматься смешанными единоборствами. Я фанател от Федора, и он повлиял на мой переход в ММА. Верю в победу Емельяненко», — цитирует Резникова Metaratings.

Напомним, что Емельяненко и Бейдер проведут бой 4 февраля в Инглвуде (Калифорния, США), где возглавят турнир Bellator 290.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть