Сослан Асбаров проведет бой против боксера из топ-15 WBO
Box
0
1 | Февраль | 2023 17:33

Сослан Асбаров проведет бой против боксера из топ-15 WBO

Российский промоутер Анатолий Сульянов анонсировал вечер бокса компании Hardcore Boxing 18 марта в Дубае, в котором 30-летний российский боксер Сослан Асбаров, проявивший себя после завершения любительской карьеры сначала в боях на голых кулаках, выйдет на международный уровень на профессиональном ринге в поединке против американца Брэндона Глэнтона, занимающего 13-е место в рейтинге WBO в первом тяжелом весе.

«18 марта Hardcore Boxing выходит на международную арену. Мы подписали контракт с крупнейшим спортивным медиа-холдингом планеты ESPN, и первый международный турнир Hardcore Boxing увидит весь мир. Hardcore Boxing идет к главной цели — стать лигой бокса номер один в мире. И это лишь первый шаг», — написал промоутер.

Возглавит вечер поединок между двумя известными супертяжеловесами американцем Джарреллом Миллером и австралийцем Лукасом Брауном, а в еще одном бою на ринг выйдут бывшие претенденты на титул чемпиона мира в полулегком весе Джоно Кэрролл и Мигель Маррьяга.

Соперник Асбарова 30-летний Брэндон Глэнтон потерпел первое и единственное поражение в декабре прошлого года в отборочном поединке по версии WBO в первом тяжелом весе от Дэвида Лайта.

Также 18 марта в Дубае на ринг в поединке против мексиканца Германа Гарсии Монтеса выйдет известный российский боксер Руслан Файфер, недавно сменивший весовую категорию с первого тяжелого на супертяжелый вес.

А россиянин Курейш Сагов и казахстанец Али Балоев встретятся в матче-реванше, на кону в котором будет чемпионский пояс Hardcore Boxing в первом тяжелом весе.

Среди почетных гостей турнира Hardcore Boxing Сульянов назвал  Флойда Мейвезера-младшего, Роя Джонса-младшего, Антонио Тарвера, Жозе Альдо, Дастина Порье и Джуниора Дос-Сантоса, а одним из ведущих вечера станет Тайрон Вудли.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть