Иван Штырков: Федор должен победить Бейдера
MMA
0
2 | Февраль | 2023 09:49

Иван Штырков: Федор должен победить Бейдера

Известный российский боец Иван Штырков считает, что легендарный российский тяжеловес ММА Федор Емельяненко одержит победу над американским чемпионом Bellator в тяжелом весе Райаном Бейдером.

«Дай бог, чтобы Федор был в своей отличнейшей форме, насколько ему позволяет его возраст, здоровье, подготовка. Пусть в этот бой вложится его опыт, везение и все микронюансы, которые нужны для победы, и он закончит свою нереальную историю в ММА. Я так понимаю, что это позиционируется как прощальный бой, и это будет наша победа, потому что не раз говорили, что если дерется Федор, то будто дерется вся Россия. Это не громкие слова, а реально так.

Что бы кто ни говорил, но я так это воспринимаю. Поэтому я думаю, что бой пройдет все раунды, и Федор их заберет. Я считаю, что будет так. По-другому и не может быть - либо досрочка, либо так. В таком весе… Почему-то мне кажется, что это будет эпичная история. Жесткая, эпичная история, и закончится она положительно для Федора и для нас», — цитирует Штыркова Meta MMA.

Напомним, что второй бой Емельяненко — Бейдер состоится 4 февраля в Инглвуде (Калифорния, США), где возглавит турнир Bellator 290.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть