Магомед Мадиев о предстоящем бое 17 февраля на Pravda Boxing
Box
0
2 | Февраль | 2023 22:39

Магомед Мадиев о предстоящем бое 17 февраля на Pravda Boxing

Российский средневес Магомед Мадиев рассказал о подготовке к предстоящему бою, который состоится 17 февраля в Москве на Pravda Boxing, где ему будет противостоять аргентинец Эмилиано Пучета.

«Подготовка проходит в отличном режиме. Я заранее сел на диету и около двух месяцев я уже правильно питаюсь и чувствую себя очень комфортно. У нас еще две недели до взвешивания, а я можно сказать уже практически готов, поэтому все прекрасно.

Первоначально моим соперником должен был быть американец с чистым рекордом в восемь или девять побед при нуле поражений, но что-то там не срослось и пришлось искать нового соперника. Мне предложили этого аргентинца, и я согласился, потому что я полноценно готовлюсь к этой дате и мне без разницы против кого боксировать», — сказал Мадиев.

Напомним, что предыдущий бой Мадиева состоялся летом прошлого года, где он уже в первом раунде нокаутировал Евгения Терентьева, а до этого в феврале прошлого года проиграл спорным судейским решением британцу Феликсу Кэшу на территории соперника в Англии.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть