
Результаты турнира ONE Friday Fights 3: Ильяс Мусаев и Эльбрус Амирханович получили бонусы за яркие нокауты
Сегодня в Бангкоке состоялся турнир по смешанным единоборствам ONE Friday Fights 3, где выступили перспективные российские бойцы Ильяс Мусаев и Эльбрус Амирханович.
Мусаев проводил бой по правилам муай-тай с местным любимцем публики Панритом Лукджаомаесайвари. Поединок начался в конкурентном стиле, но уже во второй половине стартового раунда Мусаев захватил инициативу в свои руки, а во втором оформил нокдаун тайцу. Спустя короткий промежуток времени, Мусаев повторил свой успех и акцентированным правым боковым отправил Панрита в чистый нокаут.
Амирханович не стал затягивать бой с Паедсанлеком и уже в первом раунде нокаутировал его точным ударом ногой с разворота в корпус.
Представляем вашему вниманию результаты всех поединков турнира:
Петсукумвит Бой Бангна победил Чорфу Сантиенни единогласным решением судей;
Эльбрус Амирханович победил Паедсанлека Саенчаи нокаутом в первом раунде (1:41);
Конгчай Чанайдонмуенг победил Критпетча Саенчаи нокаутом в первом раунде (1:15);
Ильяс Мусаев победил Панрита Лукджаомаесайвари нокаутом во втором раунде (1:03);
Ю Яу Пуй победила Тестар Ситчо нокаутом во втором раунде (1:12);
Рунграви Ситсонгпинонг победил Мустафу Аль Текрити единогласным решением судей;
Шеннон Виратчаи победил Парию Голпура техническим нокаутом в первом раунде (4:33);
Алекс Бубле победил Алана Яни единогласным решением судей;
Алиссон Барбоса победил Эллиота Комптона болевым приемом в первом раунде (2:28);
Докмайпа Фаиртекс победила Барбару Агуар единогласным решением судей;
Иван Паршиков победил Дмитрия Бабкина единогласным решением судей.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»