Бенавидес пообещал отправить Планта в больницу
Box
0
4 | Февраль | 2023 08:58

Бенавидес пообещал отправить Планта в больницу

Первая совместная пресс-конференция временного чемпиона WBC во втором среднем весе Дэвиса Бенавидеса и экс-чемпиона мира в этом весе Калеба Планта, посвященная назначенному на 25 марта, получилась весьма эмоциональной.

30-летний Плант, в прошлом году успешно вернувшийся на ринг с досрочной победой над экс-чемпионом мира Андре Дирреллом после первого в карьере поражения от Сауля «Канело» Альвареса, первым подошел к микрофону.

«Нас ждет большой бой, — сказал американец. — Но это хорошо, это то, что нужно боксу. И я хочу стать тем, кто даст это спорту, уверен, что и он [Бенавидес] тоже хочет. Мне предложили бой против двукратного экс-чемпиона Андре Диррелла, и я понимал, что будет дальше. Я знал план. И поэтому все эти разговоры о том, что меня вынудили, что меня загнали в угол и заставили встретиться с Бенавидесом, это неправда».

«Я именно там, где я и хотел оказаться. 25 марта вам не стоит переживать, что я не выйду на ринг. Я появлюсь там… И когда я появлюсь, я сделаю вес, а мои допинг-пробы будут чистыми на кокаин», — добавил Плант, указывая на то, что Бенавидес ранее дважды был лишен своего титула WBC за положительную пробу на кокаин и за то, что не смог уложиться в вес.

Эти слова вызвали раздражение у двукратного экс-чемпиона WBC Бенавидеса, который поднялся и попытался приблизиться к Планту, но конфликта удалось избежать, и Бенавидес сделал собственное заявление.

«Было много сказано, но 25 марта я доберусь до Калеба Планта, и поверьте, я выбью все дерьмо из этого труса, — сказал 26-летний Бенавидес. — И лежа с разбитой мордой, ты научишься уважать настоящего монстра. У него 13 побед нокаутом. Думаешь, нокаут Андре Диррелла что-то значит для меня? Я избил Энтони Диррелла, когда мне было 23 года. Я стал чемпионом мира раньше тебя, сейчас у меня три чертовых пояса. Я тот, кем тебе никогда не стать. Ты ничто. И 25 марта, запомните мои слова, я отравлю этого ублюдка в больницу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть