Канело Альварес назвал бой, который точно хочет провести
Box
0
7 | Февраль | 2023 12:34

Канело Альварес назвал бой, который точно хочет провести

32-летний абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль «Канело» Альварес возобновил тренировки после операции на запястье и планирует вернуться на ринг, как обычно, в начале мая, однако всерьез к выбору соперника для следующего боя они планируют приступить через пару недель.

«Два с половиной месяца никакого гольфа, никакого бокса. Это было так скучно. Я доволен операцией, у меня все хорошо и я готов вновь выйти на ринг, — цитирует Альвареса The Ring. — Мы еще не знаем, кто будет следующим. Мы хотим подождать еще пару недель, посмотреть, как будет чувствовать себя кисть, а затем начнем думать, кто будет следующим».

Тем не менее один поединок совершенно точно есть планах мексиканца, и это матч-реванш с чемпионом WBA в полутяжелом весе Дмитрием Биволом, который пока, по словам промоутера Эдди Хирна, планируется на сентябрь этого года.

«Одно остается неизменным, — сказал Альварес по поводу своих дальнейших планов. — Если это лучше для моей карьеры, для моего наследия, я это сделаю. Разные весовые, больше титулов, хорошие бои. Сейчас я хочу реванша с Биволом. Это единственный бой, о котором я думаю».

В ближайшие же планы Альвареса входит посещение суперфинала по американскому футболу, который пройдет в воскресенье в Глендейле, связанное в том числе и с его участием в рекламной компании известного пивного бренда, и в рекламных роликах (на фото) обыгрывается увлечение мексиканца гольфом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть