Каллум Смит проведет бой в Ливерпуле 11 марта
Box
0
7 | Февраль | 2023 08:36

Каллум Смит проведет бой в Ливерпуле 11 марта

Бывший чемпион мира во втором среднем весе и первый номер рейтинга WBC в полутяжелом весе Каллум Смит возглавит вечер бокса на DAZN, который пройдет 11 марта в его родном Ливерпуле, поединком против седьмого номера рейтинга IBF в полутяжелом весе Павла Стемпеня из Польши.

32-летний Каллум Смит после поражения от Сауля «Канело» Альвареса поднялся в полутяжелый вес и после двух досрочных побед занял первое место в рейтинге и звание обязательного претендента на титул WBC, которого он лишится в случае поражения 11 марта. В случае победы Смита ждет бой с чемпионом WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым.

«Павел Стемпень — это именно то, что нужно перед боем с Артуром Бетербиевым, — сказал Смит. — Он еще ни разу не проигрывал, и входит топ-15 по трем основным версиям. Это определенно не проходной соперник, и я не могу позволить себе никаких ошибок. Приз, который меня ждет в случае победы, означает, что 11 марта вы увидите мое лучшее выступление».

32-летний Павел Стемпень еще не боксировал за пределами Польши, а среди его соперников можно отметить ветеранов Геарда Аетовича и Дмитрия Сухотского и бывшего соперника Бетербиева и Чудинова Иезекиля Мадерну.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть