Роберт Уиттакер: Прошлое поражение может помочь Адесанье
MMA
0
7 | Февраль | 2023 15:33
Автор: Сибиряк

Роберт Уиттакер: Прошлое поражение может помочь Адесанье

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер высказался о назначенном реванше между Исраэлем Адесаньей и Алексом Перейрой.

«Они феноменальные бойцы, — сказал Уиттакер Майклу Биспингу в его подкасте Believe You Me. — Просто невероятный уровень мастерства этого боя. Я ожидал увидеть такой бой, который был бы более или менее матчем по кикбоксингу в маленьких перчатках, с небольшим добавлением ММА. И это то, что мы получили, самого высокого уровня. Это был действительно хороший бой для просмотра. Вы видели, как Перейра боролся с проблемами в первом раунде, вы видели, как затянулся бой, вы видели, как сами бойцы начали меняться, когда они начали пропускать удары».

«Я считал, что у Адесаньи было больше шансов в прошлом бою. Но говоря это, может быть, теперь, когда худшее случилось снова, это освобождает его психологически. Он может выйти на реванш ментально свободным. Или он будет беспокоится о том, что это может повториться с маленькими перчатками, потому что это уже произошло в прошлом бою».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть