Шавкат Рахимов: У Джо Кордины еще не было таких соперников
Box
0
8 | Февраль | 2023 17:50

Шавкат Рахимов: У Джо Кордины еще не было таких соперников

Чемпион мира по версии IBF во втором полулегком весе Шавкат Рахимов, выступающий за промоутерскую компанию RCC Boxing Promotions, дал комментарий редакции AllBoxing.Ru по поводу предстоящего поединка против британца Джозефа Кордины, с которым сразится 22 апреля в Лондоне.

«Я всегда тренируюсь, постоянно поддерживаю боевую форму. Вот недавно прошел сборы на Приэльбрусье, где очень хорошо продышался и поработал над выносливостью. Впереди еще неполных три месяца и сейчас все идет по плану. 

Времени конечно хватает, но хотелось бы пораньше туда поехать и пройти акклиматизацию. Но у меня закончилась виза и сейчас моя команда работает над этим. На днях все вроде как должно решиться, не хочется с этим затягивать. Чем быстрее урегулируются все дела с документами, тем лучше.

После моего боя с Барретом мой тренерский штаб внес много коррективов в подготовительный процесс и была сделана большая работа над ошибками. Поэтому Джозеф Кордина получит соперника, которого у него еще не было в карьере. Я знаю, что ему тяжело даются поединки с левшой, но в это же время он обладает хорошей выносливостью, хорошо дышит и домашние стены тоже будут ему помогать. Мы знаем куда мы едем, мы едем к нему на родину защищать свой пояс, и обязаны провести эту защиту на высшем уровне, чтобы у судей не было никаких сомнений в том, что я выиграл бой. Я готов на все 12 раундов, и не расслаблюсь ни на секунду», — сказал Рахимов.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть