Уайлдер готов дать бой Нганну в клетке
Box
0
9 | Февраль | 2023 10:42

Уайлдер готов дать бой Нганну в клетке

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что ему очень интересен боксерский поединок против экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Франсиса Нганну, и он готов пойти на ответный жест и затем встретиться с Нганну в поединке по правилам смешанных единоборств.

«Мне по-прежнему интересен этот бой. Я бы с удовольствием провел его в Африке, — сказал Уайлдер о бое с Нганну в интервью Trill Boxing Talk. — Я знаю что он занимается своими делами, и я горжусь тем, что он следует своему зову и делает то, что считает нужным. Я очень заинтересован в этом бое. Два больших чернокожих супергероя».

«Я даже думал о такой идее: давайте сделаем два боя, — продолжил 37-летний боксер. — Все постоянно приходят в бокс, давайте сделаем следующее: ты приходишь в мой спорт, я приду в твой. Я настоящий воин. И я говорю это серьезно. Я хочу сделать что-то иное, раз уж все сейчас совершают эти переходы между единоборствами».

«Парни из ММА постоянно приходят в бокс, и естественно им не хватает навыков в стойке, и боксеры всегда являются явными фаворитами. Они на нашей территории, это как войти в воду с акулами, — отметил Уайлдер. — У меня нет опыта смешанных единоборств, но если это произойдет, я начну тренировки. Если я этим займусь, я точно приложу все усилия и дам зрителям то, что они хотят. Возможно мне даже это понравится, и я смогу назвать ММА своим новым домом. Я буду вырубать всех ногами! Давай сделаем это, ты придешь сюда, я приду туда».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть