Обсуждается бой между Теофимо Лопесом и Джошем Тейлором
Box
0
10 | Февраль | 2023 09:24

Обсуждается бой между Теофимо Лопесом и Джошем Тейлором

Американская промоутерская компания Top Rank планирует устроить поединок между экс-чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом и чемпионом WBO в первом  полусреднем весе Джошем Тейлором, сообщает ESPN со ссылкой на источники.

Бой планируется провести в Великобритании в мае или июне, и серьезных препятствий для организации этого поединка похоже нет, однако договоренность между командами боксеров еще не достигнута.

Лопес и Тейлор обсуждали проведение боя еще в 2021 году, когда Тейлор стал абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе, а Лопес владел тремя титулами в легком весе, однако с тех пор карьеры обоих боксеров развивались не так, как ожидалось.

Лопес потерпел поражение от Джорджа Кэмбососа и поднялся в первый полусредний вес, где пока выглядит не так убедительно, а Тейлор одержал сомнительную победу над Джеком Кэттеролом в феврале прошлого года и больше не выходил на ринг, отказавшись от титулов по версиям WBC, WBA и IBF.

Тейлор планировал провести в марте матч-реванш с Кэттеролом, но получил травму стопы. Вчера компания Boxxer объявила, что Кэттерол выйдет на ринг 25 марта в Манчестере, но его соперник еще не назван.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть