Кирилл Сидельников дал прогноз на бой Махачев — Волкановски
MMA
0
11 | Февраль | 2023 14:18

Кирилл Сидельников дал прогноз на бой Махачев — Волкановски

Российский тяжеловес Кирилл Сидельников дал прогноз на предстоящий бой чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева с обладателем титула UFC в полулегком весе Александром Волкановски.

«Шансы в этом бою 70 на 30 в пользу Махачева. Думаю, он выиграет прежде всего потому, что россиянин, плюс мы с ним лично знакомы. Буду полностью болеть за него. Кроме того, я знаю, что он действительно сильный боец и пахарь. Он скромный парень, который много не говорит, а всё доказывает своими действиями. Понятно, что Алекс Волкановски тоже не подарок, но Ислам в борьбе точно ему не уступит, да и в стойке может удивить. Я вообще не вижу пока в каком аспекте Алекс может выиграть у Ислама. Понятно, что бой может быть не сильно красочный, не сильно доминирующий. Он, мне кажется, будет вязкий, где-то нудный и скучный, пройдёт все пять раундов и завершится победой Ислама», — цитирует Сидельникова Metaratings.

Напомним, что бой Махачев — Волкановски станет главным событием турнира UFC 284, который состоится уже завтра в Австралии.

В этом бою компания Лига Ставок считает фаворитом Ислама Махачева — 1,20 (1 200 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей). Коэффициент на победу Александра Волкановски — 4,60 (4 600 рублей за каждые поставленные 1 000 рублей).

Досрочная победа Махачева — 1,40

Победа Махачева решением — 4,00

Досрочная победа Волкановски — 8,00

Победа Волкановски решением — 7,00

Бой завершится досрочно — 1,30

Бой завершится решением — 3,20

Переходите по ссылке и получите БОНУС.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть