О’Шаки Фостер победил Рэя Варгаса
Box
0
12 | Февраль | 2023 13:16

О’Шаки Фостер победил Рэя Варгаса

29-летний американец О’Шаки Фостер 11 февраля в Сан-Антонио (США) одержал самую значительную победу в своей карьере над экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Рэем Варгасом и завоевал вакантный титул WBC в первом легком весе.

32-летний Варгас, владевший титулами в полулегком и первом полулегком весе, имел преимущество в росте, однако в новом весе оно уже не имело такого значения, и Фостер владел преимуществом и победил единогласным решением судей со счетом 116-112, 117-111 и 119-109.

В рамках этого вечера бокса экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Марио Барриос успешно вернулся на ринг после двух подряд поражений, нокаутировав в восьмом раунде Джованни Сантьяго в поединке, проходившем в полусреднем весе.

В поединке двух не имевших поражений супертяжеловесов кубинец Леньер Перо сумел одержать досрочную победу над украинцем Виктором Выхристом, который владел преимуществом, однако в восьмом раунде пропустил удар в корпус, и бой был остановлен. Перед восьмым раундом Выхрист лидировал на карточках двух судей со счетом 68-65 и 67-66, у третьего судьи впереди был кубинец 68-65.

И бронзовый олимпийский призер с Филиппин Эумир Марсиаль одержал пятую победу на профессиональном ринге и третью досрочную в поединке против аргентинца Рикардо Виллальбы.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть