Тедди Атлас дал прогноз на бой Джейка Пола и Томми Фьюри
Box
0
13 | Февраль | 2023 10:03

Тедди Атлас дал прогноз на бой Джейка Пола и Томми Фьюри

Известный американский тренер и телекомментатор Тедди Атлас назвал блогера и боксера Джейка Пола фаворитом в предстоящем 26 февраля поединке против Томми Фьюри. По мнению Атласа, Фьюри, несмотря на принадлежность к известному боксерскому семейству и занятия боксом с детства, точно так же не проверен на профессиональном ринге в боях с настоящими боксерами, как и его американский соперник, пришедший в бокс с телевидения и из соцсетей.

Кроме того благодаря своей популярности именно Джейк Пол выбрал себе в соперники Фьюри, и очевидно, что он сделал это, имея основания рассчитывать на успех.

«Пол выбрал Томми Фьюри не просто так, — сказал Атлас в своем подкасте. — Фьюри очевидно занимается боксом дольше, у него больше опыта, он был в боксе большую часть жизни. Он умеет выглядеть как боец, но я не знаю, умеет ли он драться как боец. Джейк Пол сейчас учится вести себя как боец. Я не уверен, что Томми уже научился этому».

«Давайте продолжим в контексте. У Фьюри рекорд 8-0. Совокупный рекорд его восьми соперников — 24 победы, 176 поражений и пять ничьих. Пол про это сказал: «Ты боксировал с таксистами». Я бы добавил — с очень плохими таксистами, у которых даже лицензии нет».

«Фьюри напоминает мне парня, которого наняли изображать бойца на съемках фильма или телепередачи. Он не тот парень, которым его считают. Джейк Пол физически силен, Фьюри — нет. Думаю поэтому он его и выбрал. Джейк не глуп. Думаю, он рассчитывает на то, что сможет использовать свою «физуху», и полагаю, он считает себя более крепким психологически. И возможно он прав».

«И мой вывод на основании того немногого, что я знаю. Я бы сказал, что возможно Джейк более целеустремленный и более крепкий психологически. Поэтому я основываюсь на том, что я вижу и что я знаю, и мне все равно, что думают другие. Я ставлю на Джейка Пола».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть