Жозе Алдо планирует показательный бой против Мейвезера
Box
0
13 | Февраль | 2023 10:46

Жозе Алдо планирует показательный бой против Мейвезера

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо сообщил о том, что его представители ведут переговоры о проведении в этом году показательного поединка против экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего.

«Его сторона уже ответила согласием, моя — тоже, — цитирует Алдо MMA Fighting. — Сейчас мы ждем, когда промоутеры оформят договоренности».

«Возможно для Мейвезера это просто показательный бой, но не для меня. Это удары в лицо, как обычно, и он знает об этом», — добавил бразилец.

10 февраля в Рио-де-Жанейро 36-летний Алдо провел поединок на боксерском ринге против аргентинца Альберто Эммануэля Замбрано и победил единогласным решением судей со счетом 60-54, 60-54 и 59-55. Бой в весовой категории до 140 фунтов был анонсирован как дебют Алдо на профессиональном ринге, но похоже, бой не имел официального статуса, и свой первый профессиональный боксерский поединок бразилец проведет 1 апреля в США против другого бывшего бойца UFC Джереми Стивенса.

45-летний Мейвезер проведет очередной показательный поединок 25 февраля в Лондоне против бывшего бойца Bellator и звезды реалити-шоу Аарона Чалмерса.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть