Бенавидес уверен, что сможет нокаутировать Бивола
Box
0
14 | Февраль | 2023 11:26

Бенавидес уверен, что сможет нокаутировать Бивола

Временный чемпион WBC во втором среднем весе Дэвид Бенавидес настаивает на том, что его ждет большое будущее в полутяжелом весе, и он уверен в том, что может победить нокаутом одного из сильнейших боксеров этого веса чемпиона WBA Дмитрия Бивола, основывая свою уверенность на спаррингах с российским боксером, которые имели место в 2019 году в одном из боксерских залов Калифорнии.

«Я определенно хочу подняться в полутяжелый вес. Я знаю, что могу завоевать титулы в полутяжелом весе на основании спаррингов, — сказал Бенавидес в интервью Fight Hub TV. — Я знаю, что многие люди видели видео, где я говорю, что нокаутирую Бивола. И я действительно могу. Каждый профессиональный боксер на этом уровне должен верить в себя. Я не лгу. Я спарринговал с ним в зале Churchill Boxing. Там было много людей. Они видели, что произошло».

«Я никого не обманываю, — добавил Бенавидес. — Если кто-то думает, что я лгу, попросите людей из Churchill Boxing показать видео, и мы все увидим, что случилось. Я никого не обманываю. Я знаю, на что я способен, когда говорю, что могу подняться в полутяжелый вес и завоевать титулы в полутяжелом весе».

25 марта Бенавидес проведет защиту своего титула временного чемпиона WBC в поединке против экс-чемпиона мира Калеба Планта, а затем он намерен завоевать полноценный чемпионский титул в этом весе.

«В данный момент я нацелен на титулы во втором среднем весе. Я хочу объединить титулы во втором среднем, а потом подняться в полутяжелый, и определенно есть возможность подняться в первый тяжелый вес и посмотреть, что дальше», — отметил 26-летний Бенавидес, который, по собственным оценкам, готов провести еще максимум четыре боя во втором среднем весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть