Уоррен опроверг слухи о четвертом бое с Уайлдером
Box
0
15 | Февраль | 2023 10:30

Уоррен опроверг слухи о четвертом бое с Уайлдером

Британский промоутер Фрэнк Уоррен опроверг сообщения о том, что чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обсуждает проведение четвертого поединка с Деонтеем Уайлдером, и подтвердил, что намерен встретиться с промоутером Александром Красюком, чтобы достичь окончательного соглашения о проведении боя против чемпиона WBC, IBF и WBO Александра Усика.

«Мне об этом ничего не известно. Нет, абсолютно. Этого не было. Насколько я знаю, думаю, Уайлдеру назначили бой против Энди Руиса за звание обязательного претендента», — сказал Уоррен о бое с Уайлдером в интервью talkSPORT.

«Мы очень близки к тому, чтобы организовать бой. Очень, очень близки. Его люди прибудут завтра, и я надеюсь, у нас будет что вам сообщить. Мы близки к тому, чтобы сделать это», — добавил Уоррен. — Завтра мы должны встретиться. Мы с Александром Красюком, его промоутером, собираемся на матч «Арсенала» и «Манчестер Сити». Я надеюсь, если я достаточно его напою, мы сможем договориться. Мы встречаемся с ним, чтобы согласовать различные сценарии. У обеих сторон еще есть несколько препятствий, и они не являются непреодолимыми. Главное — это место проведения боя».

По словам Уоррена, у них по-прежнему есть возможность провести бой в Саудовской Аравии, где боксерам обещают очень большие гонорары, а также провести его на стадионе Уэмбли в Лондоне 29 апреля.

«Если мы поедем за границу, то за большие деньги, это причина сделать это. Если нет, то мы вернемся к реальности, к тому, что бой будет на Уэмбли, и суммы будут такими, какие есть, — отметил Уоррен. — Мы побили рекорд продаж билетов боем против Диллиана Уайта в прошлом апреле. Если этот бой состоится, думаю, мы снова побьем рекорд. Я думаю продажи PPV в Великобритании превысят миллион, полтора миллиона. Не то чтобы нам придется продавать Усика, он дважды победил Энтони Джошуа, публика его знает. Этот бой легко продать».

«Ситуация такова, что нам нужно все решить на этой неделе, потому что иначе боя просто не будет. Будет плохо для бокса и плохо для всех в боксе, если мы это не сделаем», — подчеркнул британский промоутер.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть