Томми Фьюри предвкушает легкую победу над Джейком Полом
Box
0
15 | Февраль | 2023 07:19

Томми Фьюри предвкушает легкую победу над Джейком Полом

Британский боксер Томми Фьюри заявил, что уйдет с ринга, если не сможет победить американского блогера и боксера Джейка Пола в поединке, который пройдет 26 февраля в Саудовской Аравии, однако сделал это лишь для того, чтобы подчеркнуть свою уверенность в легкой победе над Полом, который, по мнению Фьюри, сильно заблуждается относительно своих боксерских талантов и перспектив.

«Определенно да, 100%, — сказал Фьюри в интервью talkSPORT о последствиях поражения от Пола. — Если я не смогу победить Джейка Пола, мне в боксе не место».

Но на самом деле 23-летний Фьюри даже не опасается того, что может пропустить шальной удар от американца.

«Если он попадет, я вероятно лишь усмехнусь, — заявил британец. — Потому что я привык, что меня бьют супертяжеловесы, олимпийские чемпионы, чемпионы мира, поэтому Джейк Пол — пацан с телеканала Дисней — что он может мне сделать? Я позволю ему ударить себя, мне все равно, я подниму руки и позволю ему как позволил бы пятилетнему ребенку ударить меня».

Фьюри отдал должное умению Пола привлечь внимание публики и заставить ее поверить в него, но на ринге его умения далеко не так велики.

«Он наговорил на хороший бой, это парень умеет говорить, в то время как я умею драться, — сказал Фьюри. — Я не такой хороший оратор, тут я отдаю ему должное, но я на голову выше его на ринге, и он поймет это на собственной шкуре».

«Ничего из того, что Пол делает на ринге, меня не пугает, — добавил Фьюри. — Абсолютно ничего. Он бросает удар справа как любой мужик в драке в баре, он выдохнется после трех раундов, он мало на что способен. Он не может держать темп. И да, я считаю, что он заблуждается, что может победить меня».

«Но вся его команда хочет и дальше получать зарплату, поэтому говорит ему: «Ты способен, ты можешь сделать это, можешь сделать то», но на самом деле, когда ты поднимешься на ринг, начнешь получать по голове и плевать кровью, тогда он поймет, как сильно заблуждался».

«Джейк Пол не услышит финального гонга, в этом я уверен. Это может случиться уже в первом раунде, я видел его бои, изучил его, как только я попаду ему в голову или корпус, все будет кончено. Возможно это будет первый или второй раунд, но к четвертому раунду я доберусь до него, и с ним будет покончено», — пообещал Фьюри.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть