Мадиев готов к серьезному бою с аргентинцем
Box
0
15 | Февраль | 2023 08:00

Мадиев готов к серьезному бою с аргентинцем

Вчера в Москве прошла пресс-конференция перед вечером бокса промоушена PRAVDA, в котором российский боксер среднего веса Магомед Мадиев проведет поединок против аргентинца Эмилиана Пучеты. Он пройдет 17 февраля в Красногорске, и нем также будет впервые разыгран чемпионский титул PRAVDA в первом тяжелом весе в бою между Абубакаром Сулеймановым и Давидом Дзукаевым. Начало трансляции на Матч ТВ 19:55 мск.

«Я прошел тяжелую и усердную подготовку в горах Дагестана. А это очень непросто. Я готов показать серьезный бой. Мне нравится, что мой соперник настроен на серьезный бой. Я хочу показать красивый бокс, чтобы моя подготовка окупилась, а не так… Выйти, и чтобы бой закончился во втором раунде», — сказал 28-летний Мадиев.

26-летний Пучета прибыл на пресс-конференцию вместе с аргентинским футболистом Алехандро Домингесом, который играл за «Зенит» и «Рубин».

«Знаю, что мой соперник хорош. Но я тоже хорош! Я готов, я приехал из страны чемпионов. Я чемпион в Аргентине. Я приехал сюда для победы. Мы в Аргентине привыкли добиваться своих целей», — заявил аргентинец, который пил на пресс-конференции чай мате, и Мадиев, подготовился и предложил сопернику к чаю аварский хинкал.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть