Дмитрий Кудряшов планирует вернуться на ринг в апреле
Box
0
15 | Февраль | 2023 08:13

Дмитрий Кудряшов планирует вернуться на ринг в апреле

Российский боксер Дмитрий Кудряшов готов провести поединок в апреле, за которым может последовать матч-реванш с Вагабом Вагабовым, сообщил глава промоушена Pravda Хетаг Цопанов.

«Мы планируем проведение реванша между Кудряшовым и Вагабовым, — цитирует Цопанова Матч ТВ. — У Кудряшова, с его слов, были проблемы (со здоровьем). Вот мы буквально несколько часов назад списались, и он говорит: «Я готов, скажи дату». Мы говорим про апрель. Он готов. И Дмитрий говорит, что готов не на один бой. Думаю, в этом году Дима стрельнет, будет второе возвращение Кудряшова. Если их первый бой вызвал такой резонанс».

Напомним, что в июне прошлого года Кудряшов нокаутировал Вагабова уже в первом раунде, однако затем проиграл Сослану Асбарову, и сейчас Цопанов хочет организовать Кудряшову бой в апреле против другого соперника.

«Надо посмотреть, что он может. А он, думаю, может. Дмитрию нужно устроить конкурентный бой, — отметил Цопанов. — Теперь будем накидывать варианты [соперников]. Вагаб‑то готов, но у него были проблемы с плечом. Сейчас у него будет Рамадан, а после поста ему нужно хотя бы два месяца для подготовки к Кудряшову».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть