Цопанов: Бой Папин-Асбаров — это вопрос цены
Box
0
15 | Февраль | 2023 10:02

Цопанов: Бой Папин-Асбаров — это вопрос цены

Глава промоутерской компании Pravda Хетаг Цопанов сообщил, что не оставил идею проведения боксерского поединка между бывшим обязательным претендентом на титул WBC в первом тяжелом весе Алексеем Папиным и российским боксером Сосланом Асбаровым, однако пока это невозможно с финансовой точки зрения.

«Бой Папина и Асбарова был бы для России интересным. Вопрос цены. Я задавал вопрос про общую сумму поединка, и она меня не устроила. Если она понизится, то я готов сделать этот бой. А так Папин — это очень интересный боксер. Алексей — русский воин, если будет возможность, мы пригласим его и устроим ему поединок», — цитирует Цопанова «Матч ТВ».

Сослан Асбаров после успешной любительской карьеры и длительного перерыва в выступлениях получил известность в боях на голых кулаках, а в прошлом году одержал победу над Дмитрием Кудряшовым и 18 марта проведет бой против американца Брэндона Глэнтона, занимающего 13-е место в рейтинге WBO.

После победы Папина над Дамиром Бельо в октябре прошлого года Асбаров поднялся на ринг и боксеры устроили дуэль взглядов, но пока за организацию боя никто не взялся.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть