Отец Фьюри рассказал, как сын избил всех спарринг-партнеров
Box
0
16 | Февраль | 2023 11:50

Отец Фьюри рассказал, как сын избил всех спарринг-партнеров

Джон Фьюри, отец и тренер 23-летнего Томми Фьюри, рассказал, как прошла подготовка к бою против блогера Джейка Пола, который пройдет 26 февраля в Саудовской Аравии. Фьюри завершили основную подготовку во вторник, а в четверг планирую вылететь в Саудовскую Аравию, и, по словам Фьюри-старшего, все прошло отлично, и Томми готов нокаутировать американца.

«У нас были отличные парни в зале. Супертяжеловесы, первый тяжелый вес, полутяжи. У нас были все. Они все были хорошими, молодыми, голодными парнями. Он отлично справлялся с ними, — цитирует Фьюри Sportsmail. — Некоторые из них побывали в больнице, но это бокс. Была трещина в челюсти, было несколько нокдаунов, и было несколько тяжелых нокаутов от Томми. Он уничтожал своих спарринг-партнеров. Можете спросить их. Он [видимо Пол] знает, кто это был. Они знают, настоящий Томми боксер или нет».

«Мы делали все продумано, жестко и брутально, — продолжил Фьюри-старший. — Мы готовились к Джейку Полу как будто это бой за титул чемпиона мира в полутяжелом весе. Томми провел более 100 раундов спаррингов. Он бегал каждый день. Мы проводили круговые тренировки. Я хочу, чтобы мой сын был и идеальной форме после подготовки к бою».

«Слушайте, Томми не может проиграть, — отметил Фьюри-старший, комментируя слова Томми о том, что он уйдет из бокса, если проиграет. — Если по какой-то чудесной причине Томми проиграет, для него все будет кончено. Так и должно быть. Это самый легкий бой в мире для Томми. Он просто не может победить Томми после того, что я видел в зале. Ему повезет, если он нанесет хоть один удар. Первый же удар справа, и все будет кончено. Нокаут неизбежен. Мы готовились не побеждать по очкам. Мы боксируем далеко от дома. Его должны унести с ринга».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть