Генри Сехудо: Волкановски намного лучше, чем я думал
MMA
0
16 | Февраль | 2023 20:21
Автор: Сибиряк

Генри Сехудо: Волкановски намного лучше, чем я думал

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо оценил выступление Александра Волкановски в бою против Ислама Махачева.

«Александр Волкановски продемонстрировал потрясающую игру против парня, который никогда не дрался пять раундов. Спасибо, Александр. Ты проделал хорошую работу. Ты прошел все пять раундов, и люди думали, что ты выиграл. Когда я поднялся в весовой категории, я остановил своих соперников. Не было никакого судейского решения, что я позволю судьям забрать это у меня. Я вышел, остановил его и сделал то, что должен был сделать, чтобы действительно укрепить себя в качестве чемпиона».

«Иногда люди что-то преувеличивают, и я тоже в этом виноват Угадай, Александр? Я не давал тебе шанса с Исламом Махачевым. Почему? Потому что я просто думал, что он больше, и за счет борцовским навыков, вероятно, сокрушит тебя. Я достаточно мужественный, чтобы сказать: «Эй, Александр Волкановски намного лучше, чем я думал, он хорош в защите».

«Хорошо, он защитился от пары тейкдаунов, но знаете что? Ислам не олимпийский чемпион. У Ислама нет моей ударки. Он не быстрее меня. Да, он больше меня, но я меньшая мишень».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть