Промоутер Гарсии уверен, что бой с Дэвисом состоится
Box
0
17 | Февраль | 2023 10:46

Промоутер Гарсии уверен, что бой с Дэвисом состоится

Промоутер Райана Гарсии Оскар Де Ла Хойя заверил поклонников бокса в том, что контракт на бой против Джервонты Дэвиса вскоре будет подписан, и боксеры встретятся на ринг в апреле этого года.

«Готовьтесь к большому бою в апреле, мы очень к этому близки, — сказал Де Ла Хойя в интервью Fighthype. — Контракт сейчас у них. С нашей стороны все готово. Сейчас они просматривают еще раз — когда я говорю они, я имею в виду Джервонту и PBC. Да, это заняло время, мы рады, что вышли к финишу, и я продолжаю это повторять, но это действительно так».

Вчера Дэвис признал себя виновным в деле о совершении дтп, и приговор ему вынесут только 5 мая, что Де Ла Хойя назвал отличной новостью для всех поклонников бокса.

«Слушайте, приговор ему объявят 5 мая, так что ему уже ничего не мешает. Он может сосредоточиться на подготовке к бою 15 апреля. Так что это на самом деле хорошая новость. На самом деле это отличная новостью для всех, кто имеет отношение к боксу и всех, кто имеет отношение к этому бою. Да, нам дали зеленый свет», — сказал промоутер.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть