Брэдли уверен, что Бивол станет абсолютным чемпионом мира
Box
0
17 | Февраль | 2023 15:46

Брэдли уверен, что Бивол станет абсолютным чемпионом мира

Бывший чемпион мира и аналитик и комментатор ESPN Тимоти Брэдли поделился своими соображениями относительно исхода ожидаемого всеми поклонниками бокса поединка за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым.

«Бивол победит в этом бою, — сказал Брэдли в программе ESPN State of Boxing. — Никаких сомнений. То есть, вы видели, сколько ударов пропускал Бетербиев [в бою с Энтони Ярдом]. Он пропускал удары вскользь в комбинациях. И Бивол может делать это весь бой без перерыва. И когда они встретятся на ринге, или если встретятся, не удивляйтесь тому, что Бивол будет идти на Бетербиева, потому что если Ярд мог идти на Бетербиева, никаких сомнений в том, что сможет Бивол. И он будет теснить его назад. И он также будет боксировать с ним вторым номером — никаких сомнений. Так что я скажу прямо сейчас — Бивол станет абсолютным чемпионом мира в этом году. Это мой большой прогноз на этот год — Бивол завоюет все пояса и победит Бетербиева».

«Он пропускает, — добавил Брэдли о Бетербиеве. — Вы видели его лицо? Он пропускает много ударов. И теперь представьте Бивола с его точностью ударов, с его умением контролировать дистанцию, с его защитой и быстрым отходом назад. Бац, бац, бац, контрудар. В бою против такого боксера как Бивол есть о чем беспокоиться. Я хочу это увидеть. Нет никаких сомнений, что у Бетербиева есть шанс панчера, и это будет очень непросто. Он пропустит много ударов, прежде чем нанесет этот единственный удар. Но я не сомневаюсь в победе Бивола».

Оба российских чемпиона уже доказали в боях с претендентами и другими чемпионами, что достойны находиться на вершине своего дивизиона, и до звания абсолютного чемпиона им остался один бой, однако перспективы его организации пока выглядят весьма туманно, и не по вине самих боксеров.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть