Деонтей Уайлдер объявил себя открытым агентом
Box
0
18 | Февраль | 2023 10:45

Деонтей Уайлдер объявил себя открытым агентом

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил, что является открытым агентом и берет контроль за своей карьерой в свои руки, подтверждая появившиеся сообщения о том, что он не удовлетворен теми условиями, что предлагает ему компания Premier Boxing Champions за бой против другого экс-чемпиона мира Энди Руиса, которому WBC уже присвоил статус отборочного.

37-летний Уайлдер уже много лет сотрудничает с компанией PBC, однако формально он не связан с ней каким-либо долгосрочным контрактом, и боксер, который планирует выступать до 40 лет, хочет извлечь максимум из оставшегося времени.

В ближайшее время американец планирует лично съездить на Ближний Восток, чтобы обсудить с заинтересованными сторонами проведение поединка против Руиса, в котором он по-прежнему заинтересован.

Кроме того, недавно Уайлдер проявил интерес и к поединку против бывшего чемпиона UFC Франсиса Нганну, который стал свободным агентом и заявил о желании попробовать себя на боксерском ринге в бою против одного из именитых супертяжеловесов.

Тем не менее Уайлдер подчеркнул, что у него нет разногласий или претензий к PBC, и он просто хочет внимательно рассмотреть другие имеющиеся на рынке предложения для него.

«У меня нет никаких проблем с PBC, — заявил Уайлдер в интервью 78SPORTSTV. — Мы по-прежнему процветаем, мы сильны, и я считаю, что в PBC находятся одни из сильнейших боксеров мира. У меня нет претензий к PBC, мы по-прежнему работаем вместе, насколько я знаю».

«Я все еще часть PBC, все еще хочу проводить бои в шоу PBC, — продолжил боксер. — Я просто открытый агент, открытый боксер. Я хочу боксировать на любых платформах. Я готов работать с любыми компаниями в этом бизнесе».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть