Бой Мадиева и Пучеты завершился ничейным результатом
Box
0
18 | Февраль | 2023 06:56

Бой Мадиева и Пучеты завершился ничейным результатом

Главный поединок вечера бокса промоушена Pravda между российским боксером Магомедом Мадиевым и аргентинцем Эмилиано Пучетой получился зрелищным и конкурентным и завершился ничейным вердиктом судей.

За все восемь раундов Мадиеву так и не удалось погасить активность аргентинца, который показал хорошую выносливость и способность быстро восстанавливаться после пропущенных ударов, и после окончания боя один судья отдал победу Пучете со счетом 77-75, второй — Мадиеву со счетом 77-76, а третий выставил ничейный счет 76-76.

«Я разочарован в своей работе, мог лучше, — сказал Мадиев после боя в интервью Матч ТВ. — Немного затек, может быть, воду перепил. Как прошло, так прошло. Немного расслабился сам, начал ненужные удары пропускать. Они легкие были, но ненужные. Судьям виднее. Я плохо боксировал, не отрицаю. Надо работать лучше. Сам на себя злой, если честно».

В другом поединке основной части вечера 23-летний Давид Дзукаев победил в шестираундовом бою Абубакара Сулейманова и завоевал пояс чемпиона Pravda в первом тяжелом весе.

Все бои вечера можно посмотреть здесь.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть