Матч-реванш Лиама Смита и Криса Юбанка планируется на лето
Box
0
22 | Февраль | 2023 08:09

Матч-реванш Лиама Смита и Криса Юбанка планируется на лето

33-летний британский боксер Крис Юбанк-младший официально воспользовался своим правом на реванш с экс-чемпионом мира Лиамом Смитом, и промоутер Бен Шалом (Boxxer) уже планирует проведение второго боя в мае-июне.

Первый поединок между Юбанком и Смитом состоялся в январе, и вызвал большой интерес британской публики, а его результат оказался неожиданным — считавшийся фаворитом Юбанк был нокаутирован поднявшимся в средний вес Смитом в четвертом раунде.

«Я получил письмо от [промоутеров Юбанка компании] Wasserman с официальным запросом на реванш, — цитирует Шалома Sky Sports. — Мы попытаемся найти удобную для всех дату, но похоже, что Юбанк и Wasserman и все остальные действительно хотят реванша. Я считаю, что это масштабный бой. Перед первым боем, думаю, многие не верили в шансы Смита».

«Букмекеры, насколько я вижу, по-прежнему ставят Юбанка фаворитом, что странно на мой взгляд, — добавил промоутер. — Но это показывает большой интерес к реваншу и то, насколько большим будет этот бой. Ожидаю, что он пройдет в мае-июне. У них обоих нет травм, и думаю, они оба хотят боя».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть