Штырков заявил, что бой против Кудряшова состоится позднее
Box
0
23 | Февраль | 2023 08:55

Штырков заявил, что бой против Кудряшова состоится позднее

Российский боец Иван Штырков подтвердил, что недавно анонсированный на апрель боксерский поединок против бывшего претендента на титул чемпиона мира Дмитрия Кудряшова отложен, но ему эта идея по-прежнему интересна и он намерен вернуться к обсуждению этого боя позднее.

«Поступило предложение. Мы записали вызовы, которые пошли в эфир. Но на данный момент по этому бою «стоп», — цитирует Штыркова «Матч ТВ». — У меня появилось противостояние по ММА в эти же сроки. На тот момент, когда мы приходили к какому‑то общему знаменателю с Pravda, у меня ничего на горизонте не вырисовывалось. Есть вещи, против которых я ничего не могу сделать. У меня есть свои обязательства, у меня есть основная работа.

Кроме того в марте Штырков проведет другой поединок по правилам бокса против еще одного известного бойца ММА Магомеда Исмаилова.

«Вообще мне не очень хотелось бы забегать вперед — у меня через две недели серьезное противостояние. Я отношусь к бою с Исмаиловым очень серьезно. А так мы строим планы, — добавил Штырков о продолжении боксерской карьеры в поединке против Кудряшова. — Мне нравится эта идея. Это серьезный и крутой вызов. Почему нет? Но на данный момент не вижу смысла это обсуждать. Вот так получилось, тут ничего страшного».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть