Джейк Пол и Томми Фьюри решили переписать контракт
Box
0
25 | Февраль | 2023 07:27

Джейк Пол и Томми Фьюри решили переписать контракт

Американский боксер и блогер Джейк Пол и британский боксер Томми Фьюри решили переписать финансовые условия контракт на бой, который состоится уже 26 февраля в Саудовской Аравии.

На предматчевой пресс-конференции после взаимных обещаний нокаутировать друг друга Джейк Пол предложил удвоить гонорар Фьюри в случае его победы, а в случае поражения — Томми не получит ничего. И отец Томии Джон Фьюри мгновенно согласился с предложением Пола.

Во время совместного интервью Пол предоставил Фьюри контракт с новыми условиями, и Томми заявил, что отдаст его юристам на проверку, но пообещал, что подпишет его.

«Да, мы серьезны, — заявил Джон Фьюри в интервью Fight Hub TV. — Если он не сможет победить Джейка Пола, он не заслуживает гонорара. Я его отец, я знаю, на что он способен. Его готовили как спартанца. Он воин, этот парень».

«Придется ему вернуться домой, быть хорошим отцом и забыть о боксе, — добавил Фьюри-старший о последствиях поражения сына, который в январе стал отцом. — Забыть о боксе, двигаться дальше, стать моделью или кем-то еще, но этого не будет. Томми подготовлен, я его знаю. Я бы не привез парня боксировать на глазах всей мировой прессы, если бы думал, что он меня подведет».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть