![Реакция Райана Спэнна на отмену боя с Никитой Крыловым Реакция Райана Спэнна на отмену боя с Никитой Крыловым](https://allboxing.ru/sites/default/files/styles/ar_node_main_image/public/qhs3nbzbn_uszct7nngoqfzrlk3xop7dmwag_e8d.jpg?itok=4arA8Jr5)
Реакция Райана Спэнна на отмену боя с Никитой Крыловым
Американский полутяжеловес UFC Райан Спэнн дал комментарий по поводу отмены боя с россиянином Никитой Крыловым, с которым должен был возглавить турнир UFC Fight Night 220 в Лас-Вегасе.
«Рядом со мной в этот момент находились представители USADA, и в этот момент тренер мне что-то начал кричать через всю раздевалку. Затем явились Хантер Кэмпбели и Шон Шелби, которые и сказали, что мой бой может не состояться.
Я прошел отличный тренировочный лагерь, моя команда потратила на меня много сил и времени, и мне хотелось отплатить им своим хорошим выступлением. Но как говорит мой брат: "Дерьмо случается". Я очень расстроен», — цитирует Спэнна MMA Junkie.
Напомним, что Крылов снялся с боя из-за проблем со здоровьем уже походу турнира.
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»