Уайлдер и Фьюри могут встретиться лично впервые после третьего боя
Box
0
26 | Февраль | 2023 17:23

Уайлдер и Фьюри могут встретиться лично впервые после третьего боя

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер приехал в Саудовскую Аравию, чтобы обсудить с местными промоутерами проведение своего поединка на Ближнем Востоке, и планирует посетить большой вечер бокса в Эд-Диръия 26 февраля, главным событием которого станет бой между Джейком Полом и Томми Фьюри, подтвердил менеджер американца Шелли Финкель.

Одним из почетных гостей этого вечера бокса является старший брат Томми и действующий чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, и весьма вероятно, что Фьюри и Уайлдер могут встретиться и пообщаться лично впервые после третьего поединка между ними, который состоялся в октябре 2021 года.

В том бою Уайлдер вновь проиграл Фьюри нокаутом, и хотя он принял это поражение, но не отказался от многочисленных обвинений в адрес Фьюри в разного рода мошенничестве, и по-прежнему продолжает считать, что Фьюри не чист на руку. Так отвечая на вопрос о исходе боя между Фьюри и Александром Усиком, он сказал, что это равный бой, и победит тот, кому лучше удастся смухлевать.

Скорее всего их встреча, по крайней мере публичная, будет совершенно обычной для подобных случаев, однако дополнительные смыслы появлению обоих боксеров в Саудовской Аравии придает затянувшееся молчание по поводу боя между Фьюри и Александром Усиком.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть